Это персональный радиолюбительский
сайт RU6LS ( ex UA6LPQ, UW6LS)
г. Шахты.
Ростовской области. РОССИЯ.


Объявления - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ВАМПИР, Admin  
Форум » Антенны КВ.УКВ » Объявления, ищу тебя, знакомства. » Объявления (Для производства.)
Объявления
AdminДата: Среда, 17.03.2010, 14:35 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Объявления:

Admin
 
acypaguaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 19:53 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Сергей Парнин (рож. 1980 г. Днепропетровск)с отличием окончил Днепропетровский Университет Международной Инженерии, факультет «Прикладных инноваций». Оставшись без работы, создает со спонсорской поддержкой одногруппника Валерия Быкова собственный бизнес. Закупает крупную партию пневматических цилиндров со скидкой, и на базе инновационных пневмотехнологий открывает на трассе Днепропетровск-Запорожье первую экспресс-автомастерскую. Новые технологии позволяют осуществлять сложнейший ремонт в считанные часы, обходясь при этом лишь одним высококлассным автомехаником. Популярность автомастерской растет.

Cеть из более трехсот экспресс-автомастерских отхватывает основные магистрали Украины. Благодаря мощным http://www.cypag.com.ua - пневматическим цилиндрам, работы невероятной сложности производятся даже для тяговой и сельскохозяйственной техники. И это при минимальных ресурсных затратах. Привлекательные цены на услуги экспресс-мастерских делают Парнина и Быкова практически монополистами в стране.

Валерию Быкову стало тесно работать лишь в пределах Украины. Распрощавшись по-дружески с совладельцем бизнеса Парниным, Валерий начал глобальное, мировое продвижение экспресс-автомастерских. Полностью передав украинскую сеть партнеру Сергею, Валерий практически с нуля начал продвижение автомастерских в Беларуси и России. А вскоре открыл филиальную сеть в Израиле. Своей долей в бизнесе он посчитал международные патенты на http://www.cypag.com.ua/produkciya/ - схема пневмопривода сипаг.

Став таким образом полновластным хозяином украинских экспресс-автомастерских, Сергей Парнин не остановился на достигнутом. Он продолжил расширять автомобильный бизнес. Выкупил обанкротившиеся украинские автогиганты, чьи цеха простаивали годами. Сергей Парнин полностью перевел технологии на безопасные и экологически оправданные пневматические цилиндры. Некогда убыточные предприятия стали приносить значительную прибыль. Дотационное автостроение превратилось в завидного налогоплательщика, как и положено в развитых странах.

Взято с http://www.cypag.com.ua/%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%BB2/ - трехходовой клапан с пневмоприводом

Наш каталог www.cypag.com.ua/404.gif
 
gennickkДата: Среда, 12.12.2012, 09:56 | Сообщение # 3
Группа: Гости





«Вложение» денег под проценты – это не единственный способ улучшить свое благосостояние с помощью Системы http://mmm-tut.ru/ - МММ-2012. Можно зарабатывать и вообще ничего не вкладывая. Как? Как заработать деньги без вложений?

Ну, во-первых, Вы можете стать руководителем (десятником) в http://mmm-tut.ru/ - ммм-2012, получая http://mmm-tut.ru/ - быстрый заработок в Интернетe и помогая тем людям, которых Вы пригласите в Систему. Руководитель http://mmm-tut.ru/ - ммм-2012 занимается тем, что консультирует новых участников и заводит им доступ в личный кабинет. Кроме этого он должен развивать свою структуру с помощью различных рекламных механизмов, проявлять инициативу и неисчерпаемый энтузиазм. За свою работу руководитель может получать бонусы в Мавро. Так что всемерное развитие структуры – и в его собственных интересах прежде всего. Ведь чем больше у него участников, тем больше и бонусов. Связь тут проста.

Это http://mmm-tut.ru/ - работа на дому без вложений, Вы не привязаны к рабочему графику и какому-то конкретному месту. Скажем, офису. Компьютер, ноутбук – вот и всё, что Вам нужно! Вы будете очень мобильны и сможете при желании полностью поменять свой образ жизни, сможете хоть путешествовать по всему миру со своим ноутбуком – ведь все операции только через Интернет.
 
gennickkДата: Четверг, 13.12.2012, 10:44 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Система http://tammmbov.ru/ - МММ-2012 предлагает своим участникам заработать на рефералах (людей, которых они пригласили). Привлечение рефералов не требует от участника никакой административной деятельности или вложения денег, просто участвуйте и приводите друзей, знакомых, коллег. Ваши рефералы будут получать начисления по процентам, а Вы – бонусы с каждого их «вложения». (10% с каждого взноса.) Заработок на рефералах – это быстрый и совершенно легальный заработок для начинающих без вложений.

Для удобства привлечения рефералов используется «реферал ссылка» – Вы просто присылаете ее другу, он регистрируется по ней, и Вы получаете проценты за его «вложения».

Итак, надеемся, что после прочтения этого текста Вы поняли, как хорошо и здорово участвовать в МММ-2012, какие это Вам сулит неисчислимые блага и выгоды, и потому решили немедленно туда вступить! Что ж, это совсем нетрудно. Кнопка регистрации справа вверху сайта (синенькая такая, на балабайку похожа). Ждём Вас! С нетерпением. Мы Можем Многое!
http://tammmbov.ru/ - ммм регистрация
 
MarcusbipДата: Вторник, 18.12.2012, 18:35 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Привет всем
XRumer 7.0.12 стал слишком стар
Эта версия программы не эффективны в данный момент :(

Где я могу скачать последнюю , актуальную версию XRumer?
Спасибо!

P.S Кстати, цена XRumer после 5.01.2013 вырастет до $ 650 ...
Поэтому, если кто-нибудь хочет перепродать , напишите мне на PM или Skype Mr.Marcusbip17
 
acypaguaДата: Среда, 02.01.2013, 01:25 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Новейшие технологии уже в Украине.
http://www.cypag.com.ua/produkciya - круглый цилиндр по оптовым ценам.
Сопровождение высококвалифицированными специалистами.
Онлайн консультации. Гарантия и ремонт http://www.cypag.com.ua/produkciya - пневматическое оборудование
 
amadusiseДата: Вторник, 08.01.2013, 14:37 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Постоянный доход 30-55% в месяц. Простая и проверенная схема работы. Более 6000 видео-отзывов! Подробнее на сайте
http://www.invest-mavro.com/ - регистрация ммм
 
vitalikKrДата: Понедельник, 09.12.2013, 09:25 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Всем привет хочу общаться с пользователями этого форума,
но не как не нахожу правила по нему, извините за такой вопрос
просто действительно не нашел, просьба к пользователями форума
киньте ссылочку на правила
 
Форум » Антенны КВ.УКВ » Объявления, ищу тебя, знакомства. » Объявления (Для производства.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: